• Қазақ тілі
  • рус
  • eng
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін

(рус) Группа логистических компаний ZAMMLER обратилась к своим клиентам и партнерам, а также распространила инструкции для водителей и работников складских комплексов

(рус) Как мы уже сообщали, с начала введения карантинных мер, всем работникам офисов группы компаний ZAMMLER рекомендуется перейти на дистанционный режим работы с максимальным использованием электронного документооборота. Тех сотрудников, которые для сохранения эффективности работы, не могут работать дистанционно, обеспечено необходимыми средствами защиты (дезинфицирующие средства, одноразовые маски и перчатки).

Также мы обратились к своим клиентам и партнерам со словами поддержки и заверением в готовности к всестороннему взаимодействию для преодоления бедствия:

«Несмотря на непростые условия, в которых сейчас оказался бизнес, мы прилагаем максимум усилий для продолжения оперативного и качественного предоставления всех логистических услуг. Все складские комплексы группы ZAMMLER по-прежнему обеспечивают полный комплекс складских операций. В связи с ситуацией, случаются небольшие задержки при прохождении таможенных процедур.

Автомобильные перевозки по территории Украины осуществляются согласно запросам клиентов. Международные автомобильные перевозки обеспечиваются в максимально возможном объеме, насколько это позволяет ситуация, при этом к минимуму сведено контакт водителей с работниками складов и таможенных органов.

Доставка грузов морским, авиационным и железнодорожным транспортом претерпели определенные колебания в цене из-за дефицита вакантных мест. К сожалению, мы не можем влиять на ценовую политику авиакомпаний и морских линий, но делаем все необходимое, чтобы и в дальнейшем предлагать клиентам оптимальные условия для доставки».

В ZAMMLER постоянно отслеживают ситуацию и готовы к оперативному реагированию на любые изменения с целью обеспечения качественного сервиса.

Инструкция профилактики Covid-2019 работников складских комплексов и СБ Инструкция профилактики Covid-2019 для водителей

Мы подчеркиваем необходимость соблюдения всех необходимых мер безопасности для сохранения наибольшей ценности – человеческой жизни и здоровья.

Рахмет!

Жақын арада біздің маман
сізбен хабарласады

Познакомиться
Кері
байланыс
Поштаға хат Ынтымақтастық
Ынтымақтастыққа өтініш беріңіз