• Қазақ тілі
  • рус
  • eng
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін

(рус) Помочь поколению риска стать поколением возможностей!

(рус) Видеоролик проекта Корпоративного Наставничества, который поддерживает группа логистических компаний ZAMMLER, представили на Европейском саммите по Наставничеству 2020 года в Барселоне. Среди сотен международных проектов украинскую видеопрезентацию выбрали одной из финалистов.

Группа логистических компаний ZAMMLER уже около года активно участвует в программе Корпоративное наставничество международной Ассоциации Наставничества для детей и молодежи. В рамках сотрудничества ZAMMLER знакомит подростков с профессией логиста, а также соприкасающимся специальностям.

Корпоративное Наставничество – программа поддержки бизнесом, совместно с некоммерческими организациями и государством, подростков-сирот, воспитывающихся в интернатных учреждениях и выпускников интернатов. Эти дети сейчас являются одной из наиболее уязвимых категорий, ведь, в большинстве, они не чувствуют себя в безопасности, живут без доверия ко взрослым, переживают психологические травмы, страдают от проблем в коммуникации и часто не верят ни в себя, ни в свое будущее. Поэтому они нуждаются в помощи в понимании своих талантов, желаний и возможностей для определения будущей профессии. Глобальная цель программы – помочь поколению риска стать поколением возможностей.

В рамках Корпоративного Наставничества мы уже успели познакомить подростков с профессией логиста и другими соприкасающимися специальностям, а также показали самое сердце ZAMMLER – один из складских комплексов в Киевской области.

Для ZAMMLER это далеко не первый социальный проект, мы регулярно поддерживаем инициативы, направленные на помощь детям-сиротам, детям из уязвимых семей и семей в кризисе. Поддержка проекта корпоративного наставничества является нашим вкладом в личностное развитие подростков и раскрытие их профессионального потенциала.

Посмотреть видеоролик представленный на Европейском саммите по Наставничеству можно по ссылке.

Рахмет!

Жақын арада біздің маман
сізбен хабарласады

Познакомиться
Кері
байланыс
Поштаға хат Ынтымақтастық
Ынтымақтастыққа өтініш беріңіз