• Қазақ тілі
  • рус
  • eng
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін

(рус) В ZAMMLER GROUP, учитывая ситуацию в стране, усилили превентивные меры по предотвращению распространения коронавируса

(рус) С 16 марта максимально перевели сотрудников офисов на удаленный режим и в целом по ГК стараемся минимизировать привлечение людей к рабочему процессу. Учитывая специфику работы, обеспечить дистанционный режим для водителей и работников складских комплексов невозможно. Именно поэтому мы предоставляем все необходимые средства для соблюдения санитарно-гигиенических норм и других мероприятий во время эпидемии.

Для всех работников складов и водителей, осуществляющих международные рейсы, разработаны детальные инструкции по соблюдению мер безопасности на время эпидемии.

Генеральный директор ZAMMLER Виктор Шевченко на личной странице в Фейсбук обратился к сотрудникам компании и призвал не паниковать, быть благоразумными, выполнять общие советы по минимизации возможного инфицирования. Для руководителей в приоритете является обеспечение безопасности работников, на сколько это возможно.
Также Викор Шевченко заверил заммлеровев в надежности компании, как работодателя, в такой трудной ситуации.

Рахмет!

Жақын арада біздің маман
сізбен хабарласады

Познакомиться
Кері
байланыс
Поштаға хат Ынтымақтастық
Ынтымақтастыққа өтініш беріңіз