• Қазақ тілі
  • рус
  • eng
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін

(рус) ZAMMLER GROUP провел превентивные меры по предотвращению распространения коронавируса

(рус) Учитывая международную деятельность группы логистических компаний ZAMMLER, нами приняты все необходимые превентивные меры и проведена информационно-разъяснительная работа с персоналом по предотвращению распространения коронавируса.

В частности, 04.03.2020 отделом по работе с персоналом было направлено письмо всем сотрудникам компаний группы ZAMMLER с четкими инструкциями и рекомендациями по предупреждению заболевания и соблюдения правил безопасности в период эпидемии. Кроме сохранения спокойствия, соблюдения санитарно-гигиенических норм, нами также было рекомендовано воздержаться или максимально ограничить зарубежные путешествия и посещения массовых мероприятий. Всем работникам обеспечен доступ к средствам дезинфекции рук. Непосредственно в офисных и складских комплексах размещено информационную справку Министерства здравоохранения Украины, Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины и рекомендации Главного управления Держпродспоживслужбы в г. Киеве (во вложении к данному письму) по предупреждению заболевания. Кроме этого, по просьбе наших партнеров, группа компаний ZAMMLER на благотворительной основе приняла участие в процессе сбора, консолидации и отправки гуманитарной помощи в КНР.

Также для сотрудников, у которых есть дети в возрасте до 10 лет, рабочий день может быть сокращен до 16.00 по необходимости.

Отметим, что группа логистических компаний ZAMMLER готова к любому дополнительному информированию сотрудников и других способов реагирования на ситуацию. В случае наличия у вас рекомендаций и пожеланий относительно нашей работы в режиме преодоления эпидемии и принятия превентивных мер, просим сообщить нам по адресу info@zammler.com.ua

Рахмет!

Жақын арада біздің маман
сізбен хабарласады

Познакомиться
Кері
байланыс
Поштаға хат Ынтымақтастық
Ынтымақтастыққа өтініш беріңіз