• Қазақ тілі
  • рус
  • eng
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін
Көру қабілеті бұзылған адамдар үшін

(рус) Логистический аудит от ZAMMLER – социальный взнос в поддержку бизнеса

(рус) Группа логистических компаний ZAMMLER проводит бесплатный аудит логистических процессов для бизнеса. Цель – помочь предпринимателям преодолеть кризис, с которой те столкнулись во время эпидемии COVID-19.

Согласно данным Европейской Бизнес Ассоциации, треть предпринимателей от начала «коронакризиса» потеряли от 50% до 75% своих доходов, еще 44% – потеряли до половины доходов.

«Первое, о чем сейчас думает каждый бизнесмен, которого задел «коронакризис», – как уменьшить расходы без потери качества продукции. И здесь помочь может именно правильная организация логистики. Оптимизацию логистических затрат, наконец, почувствует и конечный потребитель, ведь расходы на логистику прямо влияют на цену продукции, а для отдельных групп товаров может достигать до 30% от стоимости. Наша компания имеет большой опыт работы на международном логистическом рынке, мы уже более 13 лет оптимизируем логистические процессы для наших клиентов. Сейчас же, в непростое для многих предпринимателей время, мы решили сделать такую опцию бесплатной и таким образом сделать свой социальный взнос для поддержки бизнеса», – отмечает генеральный директор группы логистических компаний ZAMMLER Виктор Шевченко.

Сейчас услуга работает в тестовом режиме и доступна для компаний – юридических лиц, зарегистрированных в Украине, осуществляющих экспортно-импортную деятельность и работают не менее 3-х лет.

Аудит логистических процессов будет бесплатным на время кризиса.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо заполнить бриф.

Рахмет!

Жақын арада біздің маман
сізбен хабарласады

Познакомиться
Кері
байланыс
Поштаға хат Ынтымақтастық
Ынтымақтастыққа өтініш беріңіз