• Қазақ тілі
  • рус
  • eng
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

Помочь поколению риска стать поколением возможностей!

Видеоролик проекта Корпоративного Наставничества, который поддерживает группа логистических компаний ZAMMLER, представили на Европейском саммите по Наставничеству 2020 года в Барселоне. Среди сотен международных проектов украинскую видеопрезентацию выбрали одной из финалистов.

Группа логистических компаний ZAMMLER уже около года активно участвует в программе Корпоративное наставничество международной Ассоциации Наставничества для детей и молодежи. В рамках сотрудничества ZAMMLER знакомит подростков с профессией логиста, а также соприкасающимся специальностям.

Корпоративное Наставничество – программа поддержки бизнесом, совместно с некоммерческими организациями и государством, подростков-сирот, воспитывающихся в интернатных учреждениях и выпускников интернатов. Эти дети сейчас являются одной из наиболее уязвимых категорий, ведь, в большинстве, они не чувствуют себя в безопасности, живут без доверия ко взрослым, переживают психологические травмы, страдают от проблем в коммуникации и часто не верят ни в себя, ни в свое будущее. Поэтому они нуждаются в помощи в понимании своих талантов, желаний и возможностей для определения будущей профессии. Глобальная цель программы – помочь поколению риска стать поколением возможностей.

В рамках Корпоративного Наставничества мы уже успели познакомить подростков с профессией логиста и другими соприкасающимися специальностям, а также показали самое сердце ZAMMLER – один из складских комплексов в Киевской области.

Для ZAMMLER это далеко не первый социальный проект, мы регулярно поддерживаем инициативы, направленные на помощь детям-сиротам, детям из уязвимых семей и семей в кризисе. Поддержка проекта корпоративного наставничества является нашим вкладом в личностное развитие подростков и раскрытие их профессионального потенциала.

Посмотреть видеоролик представленный на Европейском саммите по Наставничеству можно по ссылке.

Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Обратная
связь
Письмо на почту Сотрудничество
Подать заявку на сотрудничество