• Қазақ тілі
  • рус
  • eng
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

ZAMMLER GROUP провел превентивные меры по предотвращению распространения коронавируса

Учитывая международную деятельность группы логистических компаний ZAMMLER, нами приняты все необходимые превентивные меры и проведена информационно-разъяснительная работа с персоналом по предотвращению распространения коронавируса.

В частности, 04.03.2020 отделом по работе с персоналом было направлено письмо всем сотрудникам компаний группы ZAMMLER с четкими инструкциями и рекомендациями по предупреждению заболевания и соблюдения правил безопасности в период эпидемии. Кроме сохранения спокойствия, соблюдения санитарно-гигиенических норм, нами также было рекомендовано воздержаться или максимально ограничить зарубежные путешествия и посещения массовых мероприятий. Всем работникам обеспечен доступ к средствам дезинфекции рук. Непосредственно в офисных и складских комплексах размещено информационную справку Министерства здравоохранения Украины, Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины и рекомендации Главного управления Держпродспоживслужбы в г. Киеве (во вложении к данному письму) по предупреждению заболевания. Кроме этого, по просьбе наших партнеров, группа компаний ZAMMLER на благотворительной основе приняла участие в процессе сбора, консолидации и отправки гуманитарной помощи в КНР.

Также для сотрудников, у которых есть дети в возрасте до 10 лет, рабочий день может быть сокращен до 16.00 по необходимости.

Отметим, что группа логистических компаний ZAMMLER готова к любому дополнительному информированию сотрудников и других способов реагирования на ситуацию. В случае наличия у вас рекомендаций и пожеланий относительно нашей работы в режиме преодоления эпидемии и принятия превентивных мер, просим сообщить нам по адресу info@zammler.com.ua

Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Обратная
связь
Письмо на почту Сотрудничество
Подать заявку на сотрудничество